| Новости | Актуальные темы | Визитная карточка | Наш сад | Документы | Наша жизнь | Полезные ссылки | Наши партнеры | Обратная связь |

Главная : / Визитная карточка / Материально-техническое обеспечение /

19.11.2013 09:08

1.    Сведения о наличии оборудованных  помещений для воспитательно-образовательного процесса:

·         Групповые комнаты – 6 групп

·         Музыкально-спортивный зал

·         Логопедический кабинет

·         Кабинет психолога

·         Методический кабинет

2.    Сведения о наличии объектов спорта:

·         Спортивная площадка, оснащенная всем необходимым с оборудованием (баскетбольные щиты, швецкая стенка, шиты для метания в вертикальную цель, полоса препятствия, турники, спортивный комплекс, волейбольная сетка, беговая дорожка)

·         Футбольное поле

3.    Сведения об условиях питания и охраны здоровья воспитанников:

·         Медицинский кабинет

·         Пищеблок

4.    Сведения о наличии электронных образовательных ресурсах:

·         Аудио магнитофоны в каждой группе

·         Интерактивная доска

·         Проекторы – 2 шт.

·         Ноутбуки – 2 шт.

·         Компьютеры  для детей -  2шт.

Ошибка базы данных при выполнении запроса: INSERT DELAYED INTO stat_log ( slog_session_id, slog_date, slog_datepart, slog_ip, slog_page, slog_full_page, slog_agent, slog_user_id, slog_referer, slog_proxy, slog_lang, slog_firstpage, slog_rubric_id, slog_entry_type, slog_entry_id, slog_return_code, slog_exectime, slog_real_exectime, slog_sqlnum, slog_sqltime, slog_pregeneration, slog_content_hash ) VALUES ( '3b27b50c65401bf8334d44554ff81420', NOW(), NOW(), '309760370', 'http://ds6.cuso-edu.ru/vcard/mat_tech_obesp/', 'http://ds6.cuso-edu.ru/vcard/mat_tech_obesp/', 'Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)', '0', '', '0', '', '1', '436', 'material', '603', '200','71',' 0','0','0', '0','' ) .